0
April 20, 2024 08:23:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ромарио решил играть за два клуба одновременно - Face 2 Face Betting
October 10 2006

Ромарио решил играть за два клуба одновременно

Знаменитый бразильский форвард Ромарио, подписавший недавно контракт на четыре матча с австралийской «Аделаидой», решил во время пауз между этими встречами выступать за малоизвестный бразильский клуб «Тупи».

40-летний футболист должен провести за «Тупи» пять игр, первая из которых запланирована на ближайший четверг.

Генеральный менеджер бразильской команды Антонио Брага подтвердил информацию о договоренности с Ромарио, однако Конфедерация футбола Бразилии (CBF) намерена запретить форварду выходить на поле в составе «Тупи». Эта команда базируется в местечке Жуиз-де-Фора (штат Минас-Жерайс) и выступает в местной региональной лиге.

Глава департамента CBF, отвечающего за переходы футболистов, сообщил Reuters, что трансферное окно закрылось 31 августа, поэтому зарегистрировать Ромарио в качестве игрока «Тупи» нет никакой возможности.

Бывший форвард сборной Бразилии (чемпион мира - 1994) не оставляет попыток забить тысячу мячей за карьеру. По разным статистическим данным, в настоящий момент на его счету от 977 до 984 голов. Последние 20 он забил, играя за американский клуб «Майами», выступающий во второй по значимости футбольной лиге США.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru