0
April 26, 2024 12:44:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юрий Жевнов: Мы сильнее «Торпедо» - Face 2 Face Betting
March 4 2006

Юрий Жевнов: Мы сильнее «Торпедо»

Гость программы «На спортивной волне «Маяка»» - вратарь сборной Беларуси по футболу, голкипер футбольного клуба «Москва» Юрий Жевнов.

- Большое спасибо, что вы нашли время прийти к нам накануне старта сезона. Насколько я знаю, сегодня вашему одноклубнику Дмитрию Кириченко вручили приз как лучшему игроку ФК «Москва». Как это все было, как определялся этот игрок?


- Я не был на вручении премии. Наверное, болельщики его определили как лучшего игрока нашей команды за прошедший сезон.

- Если говорить о Дмитрии Кириченко, то в последние дни в прессе его фамилия вспоминается в связи с матчем за сборную Россия-Бразилия. Как вам этот матч понравился? Вы видели его?

- Если честно, я этот матч не застал. Я ездил к себе на родину, и получилось, что знаю его по прессе.

- В ближайшее время в России стартует клубный сезон, откроет его кубковый матч. В 1/8 финала ФК «Москва» встретится с «Торпедо» (М). Насколько команда покажет то, на что способна в сезоне?

- На таком раннем этапе больше преобладает весенний футбол. На начале чемпионата, на старте кубка очень тяжело показать все, на что ты способен. Где-то будет сказываться удача и еще какие-то обстоятельства. Сейчас тяжело делать выводы, надо смотреть, как выглядит команда, как она выступит в чемпионате.

- Я так понимаю, что ФК «Москва» все-таки изменился меньше, чем «Торпедо», по сравнению с прошлым сезоном.

- У нас остался весь костяк игроков. Плюс пригласили Семака, Адамова. Еще влились и молодые ребята, но костяк остался. Мы укрепились более сильными футболистами. Я считаю, что наша команда стала сильнее.

- Думаете, это станет небольшим плюсом по сравнению с торпедовцами? Это вам преимущества добавит?

- Не знаю, я считаю, что наша команда сильнее - и по игрокам, и вообще. Я уверен в своей команде. Как получится, мы узнаем через пару дней. Но мое мнение, что мы сильнее «Торпедо» на данный момент.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru