0
March 29, 2024 10:17:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Киша" по-турецки или третий день "Металлиста" на сборах - Face 2 Face Betting
February 27 2011

"Киша" по-турецки или третий день "Металлиста" на сборах

Сегодня харьковчане провели стандартную предыгровую тренировку. Напомним, что завтра ребятам предстоит сыграть контрольный поединок с "Енисеем". С утра футболисты собрались для тактического занятия, а вечером провели интенсивную игровую тренировку в несколько необычных условиях.

Дело в том, что начиналась она под звуки грома, которые доносились со стороны гор, а по ходу занятия начал накрапывать дождь, который спустя час превратился в настоящий ливень - вода просто стеной стояла. "Киша!" - прокричал бегущий в сторону скамейки с навесом у кромки поля Марко Девич (после свистка об окончании тренировки почти весь состав ретировался сюда, чтобы хоть немного отдохнуть от хлябей небесных).

Как оказалось, это было совсем не сербское ругательство, а всего лишь название подобной погоды... К слову, тенденция изучения языков в команде наметилась нешуточная. Украинцы и сербы активно шутят и общаются с латиноамериканцами, употребляя испанские и португальские словечки, а бразильцы и аргентинцы постоянно пополняют лексикон русскими словами, которые далеко выходят на пределы футбольного жаргона - в быту они вполне сносно общаются с нашими ребятами.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru