0
March 29, 2024 04:21:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Евгений Геллер: "Главная цель – попасть в зону Лиги Европы" - Face 2 Face Betting
February 27 2011

Евгений Геллер: "Главная цель – попасть в зону Лиги Европы"

Президент луганской «Зари» Евгений Геллер подвёл итоги межсезонных сборов, поделился планами на будущее и ответил на другие вопросы корреспондента пресс-службы:

- Евгений Борисович, команда заработала много лестных отзывов о третьем этапе сборов и межсезонных сборах в целом. Хочется услышать ваше мнение?

- Радует то, что сборы прошли хорошо. Все принимали участие в тренировочном процессе. Есть уверенность, что старт второго круга будет интересен и результатом и игрой команды.

- Вы много внимания уделяете работе и свободного времени у вас крайне мало, но успевали ли следить за контрольными матчами «Зари»?

- Я регулярно просматривал онлайн-трансляции на официальном сайте. Постоянно смотрел видеосюжеты. Смотрел диски с записями целых игр. Если будет такая же слаженная игра в чемпионате, то, поверьте мне, у нашей команды будет большое будущее.

- Планируете ли вы встретиться с командой перед 2-й частью чемпионата?

- Я думаю, что перед матчем с «Волынью» я обязательно зайду в раздевалку к команде и поддержу ребят. Часто говорят, что моё напутствие – это дополнительный стимул для наших футболистов.

- Не изменилась ли задача на оставшуюся часть сезона?

- Задачи стоят те же, что и были перед началом нынешнего сезона. Главная цель – попасть в зону Лиги Европы и она не меняется.

- Кого болельщики «Зари» увидят среди новичков в составе «Зари»?

- Первого марта все точки относительно новичков луганской «Зари» будут расставлены и игроки будут представлены общественности.

- Многих болельщиков по-прежнему волнует ситуация с Паритом Джихани.

- На этот вопрос лучше меня ответит тренерский штаб. Я не вмешиваюсь в их работу. Они видят, кто готов играть в команде, а кто нет. Лучшие попадают в состав. Худшие не попадают никуда. А остальные выходят на замену.

- Тренерский штаб пока что будет работать вдвоём?

- Да. Анатолий Чанцев и Юрий Вернидуб работают вдвоём.

- Евгений Борисович, будете ли вы присутствовать на матче с «Волынью» стопроцентно? Ваше присутствие вдохновляет команду.

- Я скажу, что буду на матче с 200%-ной уверенностью. И уверен, что эта игра закончится победой луганской «Зари».



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru