0
April 25, 2024 04:54:33
0
Контрольный матч. "Металлист" (Харьков) - "Енисей" (Красноярск, Россия) 0:0 - Face 2 Face Betting
February 28 2011

Контрольный матч. "Металлист" (Харьков) - "Енисей" (Красноярск, Россия) 0:0

"Металлист" (Харьков) - "Енисей" (Красноярск) 0:0 (0:0)

Арбитр матча - Виталий Годулян (Игорь Ищенко, 46)

Ассистенты арбитра - Сергей Цымбал и Сергей Соботюк (оба - Киев)

4-й арбитр - Игорь Ищенко (Виталий Годулян, 46)

Состав "Металлиста": Дишленкович – Фининьо, Штетина, Шелаев, Романчук, Ткачев, Хавьер (Кристальдо, 63), Тайсон (Чонка, 56), Олейник (Воробей, 63), Бланко (Шарпар, 46), Девич (Лысенко, 79)

Предупреждения: Тайсон (22, 56), Романчук (33)

Стенограмма матча:

1 минута. Матч начался.

4 минута. Матч проходит спокойно, без опасных моментов.

9 минута. Дважды соперник подавал угловой - защитники справились.

11 минута. Фининьо на левом фланге получил пас от Тайсона и навесил в штрафную - неточно.

14 минута. Бланко дважды пытался вывести Девича один на один с вратарем, но защитники опережали Марко.

18 минута. Сильный удар по воротам "Металлиста" нанес нападающий "Енисея" - Дишленкович парировал удар.

21 минута. Олейник сместился в центр и мощно пробил по воротам "Енисея" - мяч пролетел над дальним верхним углом .

22 минута. Тайсон предупрежден.

25 минута. Матч проходит в центре поля, без моментов.

29 минута. Хавьер навесил с углового - защитники выбили.

31 минута. Тайсон на левом фланге обыграл несколько футболистов "Енисея" и перевел мяч на дальний угол штрафной. Хавьер бил с лета - выше.

33 минута. Желтая карточка Романчуку за фол на правом фланге.

37 минута. Девич метров с 30-ти пробил по воротам "Енисея", защитник заблокировал удар.

40 минута. Фининьо прошел по левому флангу и заработал угловой. Хавьер подал, а Шелаев, находясь в штрафной, пробил по воротам - мимо.

42 минута. На матче с первых минут присутствует президент ФК "Металлист" Александр Ярославский.

43 минута. Ткачев пробил по воротам метров с 33-х, мяч просвистел рядом со штангой.

44 минута. Девич в касание отдал пас на Хавьера, а тот сразу на Тайсона. Последний пробил метров с 16-ти - выше ворот.

45 минута. Перерыв.

46 минута. Второй тайм начался.

46 минута. В перерыве произошла замена в судейской бригаде. Второй тайм в качестве главного арбитра проведет Ищенко, а Годулян будет выполнять роль четвертого судьи.

46 минута. Вместо Бланко вышел Шарпар.

48 минута. Тайсон со штрафного пробил по воротам "Енисея" - выше.

51 минута. Ткачев прострелил в штрафную на Девича. Марко опередили защитники и выбили мяч.

52 минута. Ткачев сместился на левый фланг, технично обыграл оппонента и оказался на газоне. Желтая карточка игроку "Енисея", которая стала для него второй в этом матче. По договоренности на поле вышел другой футболист.

54 минута. "Металлист" владеет инициативой, но до опасных моментов дело не доходит.

56 минута. Тайсон обыграл защитника "Енисея", ворвался в штрафную и оказался на газоне. Судья нарушения не заметил и вручил Тайсону желтую карточку, которая стала для него второй в этом матче. Вместо Тайсона на поле вышел Чонка

59 минута. Девич нанес мощный удар по воротам метров с 25-ти - неточно.

64 минута. Чонка обыграл на левом фланге защитника, но затянул с пасом и потерял мяч

65 минута. Шелаев пробил метров с 27-ми - вратарь в прыжке отбил мяч. Угловой.

66 минута. Ткачев навесил - защитники выбили за лицевую.

66 минута. Ткачев снова навесил в штрафную. Шарпар мощно пробил по воротам - выше

75 минута. Ткачев прострелил в штрафную, Воробей в касание пробил - неточно

79 минута. Лысенко заменил Девича

82 минута. Кристальдо пробил метров с 24-х - вратарь отбил мяч. Угловой

84 минута. Ткачев активен на поле

86 минута. Мощный удар Кристальдо метров с 14-ти - штанга

88 минута. Форвард "Енисея" чуть было не вышел один на один с вратарем "Металлиста", но Шарпар догнал соперника и не позволил нанести удар по воротам.

90 минута. Матч закончен