0
April 25, 2024 13:22:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Футболисты «Шальке-04» будут носить на своих майках логотип Газпрома - Face 2 Face Betting
October 10 2006

Футболисты «Шальке-04» будут носить на своих майках логотип Газпрома

Футболисты немецкой футбольной команды «Шальке-04» будут носить на своих майках логотип Газпрома.

Газпром - глобальная энергетическая компания и заинтересована в продвижении своего бренда на энергетическом рынке в Германии, сказал во вторник журналистам президент компании Лентрансгаз, президент футбольного клуба «Зенит» Сергей Фурсенко.

Одним из направлений работы является сотрудничество с клубом «Шальке-04», отметил он.

«Думаю, что «Шальке-04» будет развиваться с помощью спонсорства Газпрома, - сказал во вторник журналистам президент компании Лентрансгаз, президент футбольного клуба «Зенит» Сергей Фурсенко.

Отвечая на вопрос журналистов о том, действительно ли Газпром намерен вложить 125 миллионов евро в спонсорство над клубом «Шальке-04» Бундес Лиги (футбольная лига ФРГ), Фурсенко сказал: «Цифры не такие большие».

Фурсенко отметил, что сама по себе команда «Шальке-04» имеет огромное количество поклонников, особенно те, кто задействован в энергетической сфере, почитает ее. «Поэтому мы решили быть ее спонсорами», - сказал Фурсенко.

По его словам, футболисты команды «Шальке-04» будут иметь на своей футбольной амуниции тот же логотип, что и российский футбольный клуб «Зенит» - логотип Газпрома.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru