0
April 26, 2024 14:06:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хиддинк внес изменения в стартовый состав сборной на матч с эстонцами - Face 2 Face Betting
October 10 2006

Хиддинк внес изменения в стартовый состав сборной на матч с эстонцами

Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк внес изменения в стартовый состав команды на матч с эстонцами по сравнению с предыдущей игрой со сборной Израиля.

«Со стартовым составом я определился, но пока остается вопрос, появится ли на поле Юрий Жирков. Посмотрим, как он будет чувствовать себя после вечерней тренировки, а вообще проблем с травмированными в команде нет», - сказал Хиддинк во вторник на пресс-конференеции на стадионе «Петровский», где в среду будет сыгран матч отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2008 года между российской командой и сборной Эстонии.

«По сравнению с предыдущим матчем в стартовом составе произошли некоторые изменения», - подчеркнул голландский специалист.

Состав сборной будет объявлен в среду перед матчем. По словам Хиддинка, сборная России намерена играть в матче с эстонцами первым номером и показать атакующий футбол. «Мы хотим сыграть в более агрессивный футбол, чем у нас это получилось с Израилем, больше доминировать на поле», - пояснил он.

Хиддинк отметил, что он владеет достаточным объемом информации о ближайшем сопернике. «Мы провели хорошую подготовку к предстоящему поединку, просмотрели несколько матчей сборной Эстонии, в том числе и вживую», - подчеркнул он.

Среди сильных сторон эстонцев наставник российских футболистов в первую очередь выделил физическую мощь. «Эстонская команда очень сильна физически, - заметил Хиддинк. - Футболисты этой сборной играют жестко, с обилием силовой борьбы». «Команда очень опасная и сильная. Прежде всего, она сильна своим духом», - подытожил он.

Наставник россиян выразил уверенность, что матч в Питере будет очень интересным и пройдет при полном аншлаге на стадионе «Петровский». «Очень хорошо, что мы играем этот матч в Санкт-Петербурге, уверен, что стадион будет полным. Мне сказали, что билетов на этот матч практически не осталось. Поединок будет интересен, особенно если учитывать, что мы играем с нашими соседями», - заявил тренер.

В двух стартовых матчах Евро-2008 сборная России на своем поле добилась двух ничьих с командами Хорватии (0:0) и Израиля (1:1).
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru