0
April 23, 2024 22:07:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Попов: "Никого отдельно выделять не хотел бы" - Face 2 Face Betting
March 2 2011

Сергей Попов: "Никого отдельно выделять не хотел бы"

Сергей Попов поделился комментариями после первой победы в официальных матчах на посту наставника молодежного состава «Шахтера».

– В первом тайме мы сыграли организованно, забили дебютный мяч со стандарта. Первые минут 15 показывали неплохой футбол, затем потеряли нить игры. Играли от обороны, хотя и проводили контратаки. В целом первый тайм провели организованно и осмысленно. Во второй половине в команде соперника было два удаления, и это сыграло с нами злую шутку. Нужно было постараться вытянуть соперника из обороны, провести ответные атаки, а мы сыграли не лучшим образом. Пропустили гол, играя в численном преимуществе, игра стала нервной. Так что первым таймом удовлетворены, вторым – нет. Имели преимущество в два человека, но не воспользовались им. Если давать общую оценку за настрой и отношение ребят, то она будет положительной, а за содержание атакующих действий во втором тайме – негативной. Хотя все-таки это наша первая игра после зимнего перерыва, мы в ней победили – так что встречу можно занести команде в актив.

– Могли бы вы кого-нибудь выделить сегодня?

– Никого отдельно выделять не хотел бы. Но отмечу, что в первом тайме нам удавались коллективные действия в атаке и в обороне. Кто-то сыграл хорошо, кто-то хуже. Будем ждать лучших игр.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru