0
April 26, 2024 02:03:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Томаш Хюбшман: "О "Роме" будем думать только после "Севастополя" - Face 2 Face Betting
March 2 2011

Томаш Хюбшман: "О "Роме" будем думать только после "Севастополя"

Вчера, на открытой тренировке «Шахтера» на вопросы корреспондента hotsport.com.ua ответил полузащитник «горняков» Томаш Хюбшман.

— Длительный этап подготовки позади. С каким настроением входите в весеннюю часть сезона?

— Все нормально, все хорошо. Отлично поработали, соскучились по Чемпионату Украины и нашим болельщикам. Впереди у нас много ответственных игр.

— В четверг «Шахтер» сыграет первый матч чемпионата на выезде с «Севастополем». Оппонент за зиму сильно изменился – нет ли дефицита информации о сопернике?

- Да, в «Севастополе» новый тренер, новые футболисты. Конечно, эти перемены скажутся и на игре команды. Но я думаю, что с этим проблем быть не должно. Тренера найдут необходимую информацию по сопернику. Они тоже проводили много товарищеских игр на сборах. Так, что в ближайшее время изучим сильные и слабые стороны «Севастополя». Сегодня можно достать информацию по любой команде.

— Откровенно говоря, не отвлекают ли мысли об ответном матче 1/8 Лиги чемпионов перед встречей с «Севастополем»?

— Большинство футболистов в «Шахтере» уже достаточно опытные, чтобы справится с этим. Мы много раз были в подобной ситуации. Поэтому уже давно научились сосредотачиваться на ближайшей игре. Сыграем в Симферополе, и уже тогда все мысли будут о «Роме».

— Цвета «Севастополя» сейчас защищают ваши бывшие одноклубники, хорошие друзья Мариуш Левандовски и Игор Дуляй. Еще не общались по поводу предстоящего противостояния?

— С Мариушем мы очень часто созваниваемся. Еще до матча достаточно времени, обязательно поговорим. Приятно будет встретиться с ребятами.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru