0
April 25, 2024 06:34:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Суарес: "Знаем, насколько важно не дать "Юнайтед" выиграть титул" - Face 2 Face Betting
March 5 2011

Суарес: "Знаем, насколько важно не дать "Юнайтед" выиграть титул"

Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес поделился ожиданиями от поединка чемпионата Англии с "Манчестер Юнайтед", который состоится в воскресенье, 6 марта.

"Диего Форлан рассказал мне, что это самая важная игра сезона как для них, так и для нас. Я знаю, что из всех матчей сезона эта та, в которой все хотят выиграть больше всего. Забить в этой игре и помочь своей команде победить — это то, о чём любой игрок мечтает всегда. Но моя главная цель состоит в том, чтобы команда продолжала набирать очки.

Я играл во многих больших дерби в Нидерландах и Уругвае и в сборной против Аргентины и Бразилии, так что я спокоен. Я привык к играм такого уровня. Именно в таких матчах хочется принять участие больше всего — дерби между двумя сильными командами, которые претендуют на место в Европе. Вот поэтому я сюда пришёл.

Конечно, мы знаем, насколько важна эта игра. Насколько важно, чтобы "Манчестер Юнайтед" не выиграл титул, ведь сейчас у нас равное количество званий. Я помню, что много лет назад я смотрел этот матч по телевизору, и на меня большое впечатление произвело взаимодействие на поле Джерарда и Фаулера", — цитирует уругвайца Liverpool Echo.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru