0
April 20, 2024 18:16:10
0
"Кубок мера Евпатории-2011". "Жемчужина-Ялта" - ФК "Полтава" 1:2 - Face 2 Face Betting
March 5 2011

"Кубок мера Евпатории-2011". "Жемчужина-Ялта" - ФК "Полтава" 1:2

"ЖЕМЧУЖИНА-ЯЛТА" — ФК "ПОЛТАВА" — 1:2 (0:1)

Голы: ? — Емельянов, Конюшенко.

Словно под копирку сыграли полтавчане во втором своём матче. Один гол в первом тайме, во второй половине встречи увеличиваем преимущество до двух забитых мячей. И лишь затем соперник сокращает разрыв в счёте.

Правда, в этом матче Анатолий Бессмертный с первых минут выпустил не номинальную основу, а смешанный состав, дав возможность поиграть молодым футболистам и тем, кто прибыл на просмотр. Поскольку основной задачей в этих играх является подготовка к сезону. И результат, который показывает "Полтава" свидетельствует о том, что тренер идёт правильным путём.

А голы в этот раз наши футболисты забили со стандартов: реализовав в обоих случаях штрафные. Впрочем и крымчане также свой гол забили после розыгрыша штрафного.