0
April 19, 2024 10:58:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Алиев: "Я дарю Смородской 30 тысяч евро" - Face 2 Face Betting
March 4 2011

Александр Алиев: "Я дарю Смородской 30 тысяч евро"

Полузащитник Александр Алиев, сменивший «Локомотив» на киевское «Динамо», во время съемок сюжета для передачи «Футбольный клуб» рассказал о причинах своего ухода:

– Я ушел из-за конфликта со Смородской. Предвзятое отношение ко мне она начала демонстрировать с первых дней после назначения на пост президента. Я не понимаю, чем было вызвано такое отношение, для меня это загадка. Со всеми в клубе у меня сложились теплые, ровные отношения, но вот Ольга Юрьевна почему-то все время пыталась лепить из меня образ врага.

В наших отношениях со Смородской доходило до смешного. Так, однажды я отпросился у главного тренера к зубному врачу, в результате опоздал на собрание команды на 15 минут. Мало того, что президент всем рассказывала, что я опоздал на 40 минут, так еще и наложила на меня штраф в размере 30 тысяч евро. Я обжаловал это решение как полностью незаконное, меня поддержали в соответствующих органах и при увольнении в «Локо» пытались предложить мне фактически сделку, уговаривая забрать заявление. Тем самым косвенно признав свою вину. Я не вижу проблемы в этом штрафе, дарю эти деньги Смородской, раз так сложилось.

Перед отъездом в Киев хочу пожелать всем партнерам в «Локо» и болельщикам успехов в предстоящем сезоне. Но вот Смородской успеха я желать не хочу. Друзья попросили не говорить про нее пока ничего плохого, а хорошего сказать нечего. Поэтому пока воздержусь о развернутых оценок ее деятельности.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru