0
March 28, 2024 15:01:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Моуринью: "Один из моих недостатков – то, что я не лицемер в мире, полном лицемеров" - Face 2 Face Betting
March 4 2011

Моуринью: "Один из моих недостатков – то, что я не лицемер в мире, полном лицемеров"

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью оценил исход 26-го тура примеры против «Малаги» (7:0).

«Очевидно, что 4 мяча, пропущенных «Малагой» во втором тайме, с учетом жизненно важного дерби, прошедшего несколько дней назад, – это нормально, ведь гости испытывали некоторые проблемы с физикой. Поэтому я сделал три замены, когда стало понятно, что исход встречи предрешен. Я также перестал давать советы игрокам, потому что здесь уже нечего было сказать.

Я заменил Алонсо, Ди Марию и Озила, потому что им необходим отдых. Я не могу винить себя из-за травмы Криштиану Роналду, потому что все замены были уже сделаны. Не могу сделать, четыре, пять или шесть замен. Футболист может получить травму на поле или у себя дома. Не думаю, что его травма связана с усталостью, потому что мы играли с «Депортиво» пять дней назад.

Не думаю, что слова Пеллегрини об экономии сил были оправданием. Это реальность. Они играли в понедельник, за неделю до этого проводили матч в воскресенье. Поэтому я не вижу ничего необычного в том, что тренер бережет некоторых своих футболистов.

Ничего не имею ни против «Малаги», ни против клуба или людей, которые работают в нем. Для меня не проблема извиниться, если я должен, но правда в том, что я просто ответил так, как это делаю обычно: без лицемерия.

Если вы спросите лучших игроков мира или тренеров, которые работают в лучших клубах, как бы они поступили, если бы им поступило предложение от «Малаги», то они бы ответили: «Почему нет? Когда-нибудь, но сейчас я в «Реале», «Интере», «Барселоне». Но это не правда. Тот кто может, выбирает самое лучшее место. Один из моих недостатков – то, что я не лицемер в мире, полном лицемеров. И у меня всегда будет этот недостаток», – приводит слова тренера официальный сайт «Реала».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru