0
April 24, 2024 05:41:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Горлукович покинул Хабаровск - Face 2 Face Betting
October 11 2006

Горлукович покинул Хабаровск

Во вторник утром по дальневосточному времени Сергей Горлукович покинул Хабаровск, написав заявление об уходе с поста главного тренера местного «СКА-Энергии», занимающего пятое место в первом дивизионе. Временно исполнять обязанности руководителя хабаровской команды будет Сергей Козлов, до этого помогавший олимпийскому чемпиону Сеула.

Развод Горлуковича и хабаровского клуба, с одной стороны, выглядит сенсационным - команда идет на рекордном для себя месте, а из оставшихся шести игр четыре проведет дома. С другой - трения между Горлуковичем и хозяевами «СКА-Энергии» начались не вчера, а последней каплей стало желание клубного начальства попрощаться с врачом команды. В итоге тренер в знак солидарности тоже написал заявление об уходе.

«На успех работают все - тренер, футболисты, сотрудники клуба. Да, мы пока удачно выступали, но проблем хватало, и они накапливалась. Итогом этого стал разрыв, хотя Горлуковичу я хотел бы сказать публичное «спасибо» за его труд», - так прокомментировал ситуацию гендиректор хабаровчан Сергей Фельдман в разговоре с корреспондентом «СЭ» Андреем АНФИНОГЕНТОВЫМ.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru