0
March 29, 2024 01:48:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Тарас Степаненко: "Сами себя загнали в тяжелое положение" - Face 2 Face Betting
March 3 2011

Тарас Степаненко: "Сами себя загнали в тяжелое положение"

После победы над «Севастополем» в стартовом матче 20-го тура Премьер-лиги полузащитник «Шахтера» прокомментировал ход встречи корреспонденту «Спорт-Экспресс в Украине».

- Тяжелая игра получилась. Обе команды отдали очень много сил на поле. Мы бились до конца, в итоге вырвав победу. «Севастополь» же больше играл на контратаках.

Не реализовав множество моментов до перерыва, мы сами себя загнали в тяжелое положение во второй половине. Слава Богу, что все сложилось в нашу пользу.

- После удара Луиса Адриану на 95-й минуте вы стояли ближе всех к воротам…

- Гол однозначно был! Я находился в непосредственной близости от эпицентра событий, и видел, что мяч пересек линию ворот. Вратарь сумел выбить снаряд из ворот, но, тем не менее, судья гол засчитал.

- «Севастополь» нынешний отличается от команды прошлогоднего образца?

- Да, команда хорошая. Видно, что усилились неплохими игроками. Думаю, новички помогут крымчанам остаться в Премьер-лиге.

- Если бы матч завершился вничью, это сильно подпортило настроение команды перед встречей с «Ромой»?

- Конечно, ведь «Шахтер» зарекомендовал себя клубом, который должен побеждать в каждом матче. В любой игре ничья для нашей команды - отрицательный результат.

- Теперь мысли только о «Роме»?

- Да, Мистер говорил нам, чтобы мы думали о матче Лиги чемпионов только после матча с «Севастополем». Теперь же можно спокойно готовиться к поединку с римлянами.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru