0
April 23, 2024 22:44:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игорь Петров: "Будет нелегко, но "Шахтер" победит" - Face 2 Face Betting
March 3 2011

Игорь Петров: "Будет нелегко, но "Шахтер" победит"

В преддверии стартующей второй части чемпионата Украины своим мнением с корреспондентом "Террикона" поделился экс-полузащитник "Шахтера" Игорь Петров. Начали разговор с сегодняшнего матча "Севастополя" и "Шахтера".

- В севастопольской команде произошли значительные перемены - и в составе, и в тренерском корпусе. Крымчанам данные изменения пошли, скорее всего, на пользу. Команды сейчас должны находится в хорошем физическом состоянии, так как прошли несколько учебно-тренировочных сборов. У горняков, на мой взгляд, все же есть определенное преимущество, так как они уже провели хороший матч с "Ромой", который показал в целом, что команда на "ходу". Еще немаловажно то что "Шахтер" несколько лет играет стабильным составом, делая точечные приобретения, способствующие усилению игры. На результат матча могут повлиять лишь погодные условия и состояние газона… Относительно результата? Думаю, что будет нелегко, но "Шахтер" победит.

- А если в целом, какая главная интрига второй части сезона?

- Борьба за второе лигочемпионское место. "Днепр" и "Металлист", продуктивно потрудились на трансферном рынке. В другой стороны, в "Динамо" вернулся старый-новый тренер. И эти составляющие только значительно усилят конкуренцию в борьбе за место под солнцем.

- Вы возглавляете донецкий "Олимпик", который является одним из лидеров второй лиги. Какие задачи стоят перед командой?

- Руководство поставило задачу повышения в классе, то есть выхода в первую лигу. И наша обязанность ее выполнить. К этому будем стремиться в играх второго круга чемпионата стартующего в середине апреля.

- Каковы ближайшие планы?

- Продуктивно провести учебно–тренировочные сборы в Турции, которые пройдет с 13 по 27 марта.

- Усиливать состав планируете?

- Возможно, просмотрим 2-3 новичков.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru