0
March 28, 2024 23:15:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игорь Суркис: "Алиев 5-го не сыграет" - Face 2 Face Betting
March 3 2011

Игорь Суркис: "Алиев 5-го не сыграет"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал переход Александра Алиева. Игрок, вернувшийся из "Локо", заключил с киевлянами трехлетний контракт.

- Условия, на которых мы договорились - это конфедициальная информация. Но могу сказать, что они устроили и нас, и госпожу Смородскую. В среду мы вышли на "Локомотив" с очередным предложением о переходе Алиева и нам удалось найти компромисс, - говорит Суркис.

- Вы разговаривали перед этим с Алиевым?

- Да. Он не поехал на третий сбор и, разговаривая с ним, я понял, что у него не та травма, которая не позволяет ему тренироваться. В Сашу было вложено много здоровья и сил в киевском «Динамо» и бросать его на произвол судьбы мы не хотели.

- Сыграет ли Алиев в ближайшем матче чемпионата Украины 5 марта?

- Это нереально. Игрока надо протестировать, понять, в каком он состоянии. Команда у нас сейчас в тонусе, на ходу. Мы же приобретали Алиева не для того, чтоб он спасал "Динамо". Тем более в Лиге Европы он играть уже не сможет. Важно то, что Саша вернулся домой, его хотел видеть тренер. И Семин очень доволен, что переход состоялся. Я надеюсь, что в ближайшее время Алиев наберерт кондиции, с ним позанимается тренер по физподготовке Пинколини и все будет в порядке.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru