0
April 23, 2024 20:06:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Эстонским игрокам запретили общаться с прессой - Face 2 Face Betting
October 11 2006

Эстонским игрокам запретили общаться с прессой

Вчера накануне тренировки сборная Эстонии в полном составе совершила небольшую прогулку на катере по рекам и каналам Санкт-Петербурга. А ровно в 19.00 сегодняшние соперники сборной России вышли на газон стадиона «Петровский».

В занятии под руководством Йелле Гуса приняли участие все 20 футболистов, привезенных голландцем в город на Неве. После небольшой разминки эстонцы разделились на несколько групп и принялись отрабатывать длинные передачи. Затем главный тренер гостей сделал упор на выходы к воротам с участием трех игроков. При этом нападающие главным образом использовали фланговые прострелы и навесы.

За тренировкой гостей наблюдали около двух десятков болельщиков сборной Эстонии, которые выразили уверенность в том, что как минимум ничью их любимцы из Петербурга увезут. Всего же на «Петровском» ожидается приблизительно 30 фанатов из Прибалтики. Стоит добавить, что до и после вчерашней тренировки игрокам эстонской сборной было категорически запрещено общаться с прессой. Даже несмотря на то, что игроки, выступающие в российской премьер-лиге, в частности, «краснодарец» Дмитрий Круглов, были к этому готовы, сообщает корреспондент «СЭ»
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru