0
April 25, 2024 22:27:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Горан Попов: "Забил первый, но не последний мяч" - Face 2 Face Betting
March 6 2011

Горан Попов: "Забил первый, но не последний мяч"

Защитник «Динамо» Горан Попов в матче с «Металлургом» (2:0) отличился забитым мячом, который стал первым для футболиста в бело-синей футболке. Горан с удовольствием прокомментировал свое достижение и поделился впечатлениями от игры:

- Против «Металлурга» мы играли спокойно, без лишней суеты. Так должно быть всегда. Мы быстро забили мяч, потом еще один. После этого чередовали периоды отдыха, когда собирали силы, чтобы идти вперед, с атакующими действиями.

- «Динамо» могло забить еще раза три?

- Да, и это, как минимум. Только Милевский дважды попадал в штангу. Думаю, свои моменты он реализует в матче с «Манчестер Сити».

- «Металлург» доставил проблемы только в конце матча?

- Соперник стал больше атаковать, организовав штурм в последние минут 20, когда мы немного устали и перестали контролировать игру. Но ничего страшного, ведь к тому времени счет был 2:0 в нашу пользу. В первом тайме они вовсе не доходили до наших ворот. Хорошо, что мы побеждаем в каждом матче. Надеюсь, так же будет и в игре с «Манчестер Сити». К этому матчу мы подходим в хорошем настроении.

- Это ваш первый гол за «Динамо»…

- Надеюсь, не последний.

- От вас Юрий Семин ожидает больше атакующих действий?

- Перед игрой тренер сказал нам с Данило, чтобы мы ходили вперед, когда есть такая возможность. Но это только в том случае, когда перед нами появляется свободное пространство. Потом нужно скорее возвращаться назад, в защиту, выполнять свои прямые обязанности.

- Создается впечатление, с каждой игрой вы чувствуете себя все более и более уверенней…

- Я буду продолжать прибавлять. Первый раз в жизни у меня было столько травм подряд: сначала в матче за сборную, потом не тренировался последнюю неделю в Турции. Но сейчас, слава Богу, уже все хорошо. Надеюсь, в дальнейшем буду играть не только больше, но и лучше.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru