0
April 25, 2024 23:56:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хосеп Гвардьола: "Не делайте из меня героя" - Face 2 Face Betting
March 7 2011

Хосеп Гвардьола: "Не делайте из меня героя"

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардьола в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Арсеналом" подчеркнул: болельщики помогут его команде выйти в четвертьфинал главного европейского турнира. По словам наставника, сине-гранатовые сделают главный акцент в своих действиях на нападении.

- Знаем, что болельщики будут нас по-настоящему поддерживать, - приводит AS слова Гвардьолы. – И именно они помогут нам выйти в следующий раунд. Что касается моей болезни, то чувствую себя намного лучше. Не надо делать из меня героя. Я здесь, потому что ощущаю себя хорошо.

Венгер сказал, что ван Перси не сыграет, а затем включил его в список на матч. То же самое произошло в прошлом году с Насри. Так что еще есть время, чтобы Уолкотт прилетел частным рейсом. Дай бог, все сыграют. Потому что футбол – это спектакль для болельщиков.

У нас будет немного возможностей забить, поэтому в нападении нужно сыграть очень четко – так, как никогда раньше. Иначе "Арсенал" нас накажет на контратаках. Да, они проиграли "Бирмингему", но были сильнее соперника.

По поводу травмированных игроков хочу отметить: Пуйоль приложил огромные усилия, чтобы восстановиться, но иногда реабилитация требует больше времени, чем предполагалось. Но нам не привыкать, "Барса" выигрывала важнейшие матчи с очень серьезными потерями.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru