0
April 26, 2024 00:04:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Аллегри: "Тоттенхэм" не входит в число сильнейших клубов Европы" - Face 2 Face Betting
March 7 2011

Аллегри: "Тоттенхэм" не входит в число сильнейших клубов Европы"

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Тоттенхэма" заметил, что контратаки соперника будут представлять для его команды серьезную опасность. Первая встреча завершилась гостевой победой "шпор" – 1:0.

"Не должны допускать ошибок в игре с "Тоттенхэмом". В первом матче лондонцы здорово сыграли на контратаках и победили нас. Тем не менее, не считаю, что "шпоры" входят в число сильнейших клубов Европы. Мы столкнулись с кадровыми проблемами в центре поля. Травмированы Андреа Пирло и Массимо Амброзини", - цитирует Аллегри Football Italia.

Он также прокомментировал шансы красно-черных на выигрыш скудетто. "Осталось еще 10 встреч. На чемпионство по-прежнему претендует "Наполи". "Рома", "Лацио", "Удинезе" и "Ювентус" по-прежнему участвуют в гонке. Конечно, когда мы побеждаем "Наполи" и "Ювентус", возникает ощущение, что титул совсем близко. Но рано делать какие-то прогнозы. "Наполи" достоин места в первой четверке, более того, повторюсь, неаполитанцы претендуют на золото", - заметил Аллегри.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru