0
March 29, 2024 13:17:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дарио Срна: "Сначала игра, потом 8 марта" - Face 2 Face Betting
March 7 2011

Дарио Срна: "Сначала игра, потом 8 марта"

На сегодняшней пресс-конференции, посвященной предстоящему матчу «Шахтера» с итальянской «Ромой», несколько вопросов журналистов были адресованы капитану «горняков» Дарио Срне.

– Дарио, в завтрашнем матче вас устроит любой результат, который позволит «Шахтеру» выйти в 1/4 финала Лиги чемпионов?

– Не знаю, каким будет счет. Может быть, не дай Бог, проиграем 0:1 или сыграем 1:1. Но у нас задача пройти дальше. «Шахтер» всегда дома играет в атакующий футбол, и я знаю, что Мистер будет от нас требовать именно так действовать с первых минут. Наша команда готова. Мы очень сконцентрированы. Все очень долго ждали этого момента – и команда, и все болельщики. Поэтому мы постараемся завтра показать свой максимум и сделать большой праздник в «Шахтере» и в Украине.

– У «Шахтера» была тяжелая игра с «Севастополем». Как себя чувствуют футболисты после этого матча? В эмоциональном плане, наверное, вы должны испытывать колоссальный подъем перед поединком с «Ромой»?

– Сейчас у нас настроение лучше, чем перед прошлой игрой, потому что она была очень тяжелой. Но во втором тайме показали характер, свою силу, решили свою задачу и забрали три очка. Поэтому атмосфера в команде сейчас хорошая и уверенности прибавилось. Мы готовы к завтрашнему матчу.

– Как принято в твоей семье праздновать Международный женский день? Как завтра планируешь отметить праздник 8 марта?

– Нет-нет, сначала игра, а потом вопрос по поводу 8 марта.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru