0
April 18, 2024 13:37:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вилльян: "Если мы сумели забить три мяча, то и "Рома" может" - Face 2 Face Betting
March 7 2011

Вилльян: "Если мы сумели забить три мяча, то и "Рома" может"

В преддверии матча, призванного решить, кто пройдет дальше в Лиге чемпионов - “Рома” или донецкий “Шахтер”, “десятка” украинской команды, бразилец Вилльян, 1988 года рождения, дал интервью Radio Radio.

- У тебя была возможность посмотреть матчи серии А? “Рома” другая, у нее новый тренер.

- Вчера видел матч. “Джаллоросси” будут хотеть выиграть любой ценой. “Рома” играет очень хорошо. Нас ждет много трудностей, это будет совсем другой матч, не как в Риме.

- Каково физическое состояние “Шахтера”? Вас удивил первый матч, когда вы ехали в надежде забить хотя бы гол, а забили три?

- Почти два месяца предсезонки мы готовились именно к этому матчу. Мы были очень собранны, мы здорово отыграли. И мы продолжаем готовиться, много тренируемся, каждый день.

- Ты ждал, что “Рома” будет более готова к матчу?

- В “Роме” прекрасные игроки. Просто команда переживала плохой момент. Дело было не в физическом состоянии, а в психологическом - после двух поражений. Бегали мы одинаково, просто “Шахтер” лучше сумел воспользоваться обстоятельствами.

- Как вы готовитесь тактически? Будете смотреть, что предложит вам “Рома”, или хотите навязать сопернику свою игру, выставив много технических игроков?

- Мы хорошо готовимся физически. Тактически тоже - еще и потому, что играем дома. Хотим навязать свою игру. Я сыграю, как играю всегда. Я классическая “десятка”. Благодаря Луческу я умею и обороняться, в первом матче я был приставлен к Кассетти, в ответном буду играть против того, кто его заменит.

- Это будет Бурдиссо. Таким образом, твоя задача будет атаковать его, мешать ему?

- Да, потому что мы играем дома.

- Бразильцам очень неплохо живется на Украине. Донецк и Луческу - это для тебя просто проходной этап или ты хочешь расти здесь?

- Фокус в том, что в Донецке не развернешься. Концентрируешься на очень немногом. Мне тут очень хорошо, я много чего выиграл, но любой игрок мечтает о других местах - Италия, Испания, Англия, но это все на будущее. Сейчас у меня голова занята только Донецком.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru