0
April 25, 2024 16:54:35
0
Контрольный матч. "Сталь" (Алчевск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск, Россия) 0:2 - Face 2 Face Betting
March 7 2011

Контрольный матч. "Сталь" (Алчевск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск, Россия) 0:2

«Сталь»: Тельнов (Марканич, 46) – Яскович, Кучеренко, Ермаков, (новичок) – Янченко, Мироненко, Солдат, Батюшин, Галушкин – Палагнюк. Главный тренер – Анатолий Волобуев.

Голы: «Нефтехимик», 10 (0:1). «Нефтехимик», 40 (0:2).

На 27-й минуте Мироненко («Сталь») не забил пенальти (вратарь).

В очередном матче на сборах в Турции алчевцы встречались с представителем второго дивизиона Первенства России – нижнекамским «Нефтехимиком» (седьмое место в зоне «Урал-Поволжье» по итогам минувшего сезона). Ввиду того, что на завтра у «Стали» запланирован еще один спарринг, сегодня тренерский штаб нашей команды задействовал в матче условно второй состав – то есть, ближайший резерв.

Как итог, алчевцы потерпели первое поражение, пропустив первые голы в нынешнем году. Представители Татарстана забили свой первый мяч уже в дебюте матча, а в середине тайма «Сталь» имела отличную возможность отыграться, но Мироненко не сумел переиграть вратаря. В концовке первого тайма еще один прекрасный момент был у Галушкина, после удара головой которого мяч угодил в стойку и перекладину, после этого вылетел в поле, вследствие чего «Нефтехимику» удалась быстрая результативная контратака.

Во втором тайме подопечные Анатолия Волобуева выглядели увереннее нежели в первом, большую часть времени проводя на половине поля россиян, однако забить в ворота соперников «Сталь» так и не сумела. В итоге, 0:2. Отметим, что на протяжении всей встречи на левом фланге обороны у алчевцев действовал потенциальный новичок команды, фамилия которого пока что не разглашается.

Свой следующий матч алчевцы проведут завтра вечером. Планируется, что соперником в нем станет одна из команд российской Премьер-лиги.