0
April 20, 2024 00:52:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Ворскла": подготовка к "Динамо" - Face 2 Face Betting
March 8 2011

"Ворскла": подготовка к "Динамо"

Проведя два выходных дня, которые команда получила после стартовой игры весенне-летней части сезона с харьковским «Металлистом», сегодня футболисты и тренеры собрались на своей загородной базе, чтобы начать планомерно готовиться к предстоящему непростому и принципиальному календарному матчу 21-го тура с киевским «Динамо». Все пребывают в хорошем расположении духа, и намерены в ближайших поединках чемпионата набирать как можно больше очков, не взирая на имена соперников и состояние весенних полей. Пропускавший предыдущую игру нападающий Ахмед Янузи сознается, что уже не может дождаться своего возвращения на поле в составе главной команды (прошлый тур албанец отыграл за «дубль», - прим.).

«Я смотрел матч с трибуны, и мне так хотелось помочь партнерам по команде. – отмечает Ахмед. - Считаю, что наши ребята хорошо действовали в игре с «Металлистом», и мы были ближе к победе, атакуя острее харьковчан. Есть надежды на хороший очковый задел весной. Попытаемся с каждым туром подниматься в турнирной таблице как можно выше», - резюмировал нападающий.

Пока, увы, Николай Павлов не может рассчитывать на Романа Безуса. Как пояснил коуч, у молодого нападающего в последние дни тренировочных сборов в Турции возникли определенные вопросы по состоянию здоровья, и в ближайшем туре Роме предложено сыграть за молодежный состав, после чего остаться в Киеве на углубленное обследование в одной из лучших столичных клиник.

Микротравма белорусского легионера Осипенко, полученная в его дебютной игре в бело-зеленой футболке, к счастью, оказалась не столь серьезной и Дмитрий в общей группе готовится к предстоящей встрече в Киеве.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru