0
April 19, 2024 21:33:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Тренер Португалии: мы очень боялись, что русские забьют - Face 2 Face Betting
October 11 2006

Тренер Португалии: мы очень боялись, что русские забьют

Главный тренер молодежной сборной Португалии Жозе Коусейру после победы над сборной России в ответном стыковом матче (3:0), открывшей португальцам дорогу в финальную часть чемпионата Европы-2007 сказал о том, что его футболисты в прошедших двух встречах показали лучшую игру. Об этом сообщает «Советский спорт» со ссылкой на португальские СМИ.

«На нашу команду давил огромный груз ответственности, и мы приняли этот вызов. Когда счет во втором матче стал 3:0, то мы очень боялись, что русские забьют, но этого, к счастью, не произошло, - заявил Жозе Коусейру после игры. – Как я помню, мы были более обеспокоены в России, чем русские здесь. В прошедших двух матчах мы были лучше, и мои игроки заслужили поздравления».

«Конечно, я предпочитаю играть, когда преимущество на нашей стороне. Я сильно рисковал, ведь у нас был игрок, имеющий на руках желтую карточку. Сборная России – хорошая команда, гораздо опытнее нашей, – добавил тренер. – Что же касается финальной части чемпионата Европы, то я не знаю, до какой стадии мы сможем там дойти. У нас в руках хороший материал, и мы постараемся слепить из него хорошую команду. Однако занять одно из первых четырех мест на Евро-2007 было бы замечательно, так как тогда мы попали бы на Олимпийские игры. Поэтому мы собираемся бороться».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru