0
April 27, 2024 01:32:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Травмы берут свое - Face 2 Face Betting
October 11 2006

Травмы берут свое

Фредрик Юнгберг не сможет сыграть за Швецию в отборочном матче группы F против Исландии, равно как и его партнеры по полузащите Тобиас Линдерот и Андерс Свенссон. Юнгберга по-прежнему беспокоит икроножная мышца, Свенссон дисквалифицирован, а Линдерот сейчас находится рядом с женой, которая вот-вот должна родить.

В поединке с хорватами сборной Англии придется обойтись без Ледли Кинга. Защитник «Тоттенхэма», сыгравший против македонцев в субботу с первых минут, повредил колено. Заменит его, по всей видимости, Рио Фердинанд, пропустивший матч с Македонией из-за болей в спине.

Накануне поединка с чехами в сборную Ирландии впервые за три года вызван Ли Карсли. В сентябре 32-летний полузащитник «Эвертона» объявил о завершении международной карьеры. На субботний матч с Кипром (2:5) Карсли пришлашен не был, но понадобился теперь, когда Стивен Айланд выбыл с травмой.

Защитник Иоаннис Гумас не поехал со сборной Греции в Боснию-Герцеговину на отборочный матч группы С из-за травмы паха. Скорее всего, его заменит 34-летний капитан команды Теодорос Загоракис, который проведет 119-й и последний матч в рядах сборной. «Я благодарю Бога за то, что я выступал на международной арене в столь важное для сборной Греции время», - сказал лучший футболист ЕВРО-2004™.

Полузащитник «Пашинга» и сборной Венгрии Петер Кобат повредил связки колена и потому не сыграет в среду на Мальте в рамках группы С. Он получил травму в отборочном матче ЧЕ-2008 в субботу, когда Венгрия уступила Турции. Ожидается, что 29-летний футболист вернется в строй через месяц.

Защитник сборной Исландии Кари Арнасон не сыграет со Швецией в рамках группы F из-за травмы. Исландский хавбек Брюньяр Гуннарссон получил вторую желтую карточку в матче с Латвией в субботу и будет отбывать дисквалификацию.

Отборочный матч группы А с Казахстаном сборная Финляндии в среду проведет без дисквалифицированного защитника Маркуса Хейккинена и травмированного нападающего Джонатана Йоханссона. Зато фланговый игрок обороны Тони Каллио и хавбек Мика Вейринен должны оправиться от ушибов и выйти на поле.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru