0
April 16, 2024 19:42:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Аршавин покинул сборную - Face 2 Face Betting
October 11 2006

Аршавин покинул сборную

Перед матчем с Эстонией главный тренер сборной Гус Хиддинк отпустил форварда «Зенита» домой.

Как стало известно «Твоему ДНЮ», нападающий сборной России Андрей Аршавин покинул расположение команды.

По нашим данным, ночь с понедельника на вторник 24-летний футболист провел дома вместе со своей семьей и появился в отеле только утром.

- Поздно вечером в понедельник Андрей, поймав такси у отеля «Астория», уехал домой к жене и годовалому ребенку, - сообщил нам источник.

По окончании тренировки форвард подошел к наставнику сборной Гусу Хиддинку и попросил отпустить его к семье.

– За неделю, которую Арши провел в расположении национальной команды, он очень соскучился по своей супруге Юле и сынишке Артему, - продолжил источник. – Андрей - примерный семьянин. Он очень тяжело переносит разлуку с близкими людьми. Нападающий постоянно созванивался с женой, узнавал, как дела у сына. Но долго так продолжаться не могло... После того как Андрей объяснил все это Хиддинку, голландец просто не смог отказать своему ведущему игроку.

Для партнеров Аршавина по сборной такое решение Гуса не стало новостью, ведь все в команде знают, что питерская «десятка» ходит у тренера в любимчиках.

- На тренировках Хиддинк не устает хвалить Аршавина, - рассказывает один из футболистов сборной. - Андрей своим отношением к делу и игрой заслужил уважение голландца, который проникся к Шаве симпатией.

Керж

Другому молодому папаше и одноклубнику Аршавина по «Зениту» Александру Кержакову не повезло. Он тоже просил отпустить его домой повидать жену Машу и маленькую дочку Дашу. Но Хиддинк отказался дать форварду вольную.

- Услышав вердикт Гуса, Керж сильно расстроился, - утверждает источник. – Сразу после ужина он пошел в номер и не выходил оттуда до утра. Хотя другие питерцы Александр Анюков и Владимир Быстров долгое время общались с приехавшими в гостиницу друзьями.

Селезнев Валентин
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru