0
April 20, 2024 17:07:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игнашевич: "Главное - сыграть финал на нейтральном поле" - Face 2 Face Betting
March 9 2011

Игнашевич: "Главное - сыграть финал на нейтральном поле"

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич на пресс-конференции перед первым матчем 1/8 финала Лиги Европы с "Порту" в Москве заверил: его команда уважает соперника, но не боится, передает из Лужников корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.

- Чего вы больше всего боитесь в "Порту"? И на что обращаете основное внимание в игре соперника? - спросил у Игнашевича на старательном русском языке представитель одного португальского агентства.

- Начнем с того, что мы, безусловно, не боимся "Порту". Ни в коем случае. Мы уважаем соперника. Может, не очень хорошо его знаем, но видели выступление "Порту" в групповом турнире Лиги чемпионов, последний матч с "Севильей". Приблизительно представляем силу соперника, знаем его сильные стороны. Соответственно и будем готовиться.

- Всегда много споров, где лучше начинать - дома или в гостях. Вы как думаете?

- Я не вижу на самом деле большой разницей. Главное - финал сыграть на нейтральном поле.

- Вы "висите" на желтой карточке. Насколько непросто в психологическом плане будет действовать с полной отдачей, зная, что предупреждение не позволит принять участие в ответной встрече?

- На такой ранней стадии неправильно задумываться над этим вопросом. Если сейчас был бы четвертьфинал или полуфинал, безусловно, помнил бы об этом. А так - спокойно отношусь: получу карточку, так получу.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru