0
April 25, 2024 09:01:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Василий Березуцкий: Я забыл о кошмаре! - Face 2 Face Betting
October 11 2006

Василий Березуцкий: Я забыл о кошмаре!

Допустивший роковую ошибку в поединке с Израилем, Василий Березуцкий признался, что о том кошмаре он забыл.
Допустивший роковую ошибку в поединке с Израилем, 24-летний защитник сборной России Василий Березуцкий признался «Твоему ДНЮ», что о том кошмаре он забыл и в игре с Эстонией намерен полностью реабилитироваться перед командой.

- О кошмаре, который произошел на 84-й минуте встречи с израильтянами, я уже забыл, - заявил «ТД» Василий. – Я стараюсь не вспоминать о том злосчастном эпизоде. Что там скрывать, ведь из-за меня сборная пропустила решающий мяч. Но я намерен сполна реабилитироваться за свою промашку.

Соперник

По словам Василия, сегодня россиян спасет только победа.

- Отступать некуда! - говорит футболист. – Если и эстонцев не обыграем, то о каком чемпионате Европы может идти речь?! Мы должны показать российским болельщикам настоящий футбол - ту игру, которую от нас давно ждут. Ведь в последнее время результаты национальной команды не радуют ни нас, ни фанатов. Мы провели две игры в родных стенах и завоевали всего-навсего два очка. Так дела дальше не пойдут…

- Недооценки соперника у нас нет, победа нам нужна как воздух, - продолжает Березуцкий. - Настрой у всех ребят серьезный. Уверен, что завтра на «Петровском» будут переполненные трибуны, которые будут гнать нас забивать как можно больше мячей в ворота эстонцев!

Пушкин Сергей
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru