0
April 18, 2024 23:33:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алексей Смертин: Наша проблема - нападение! - Face 2 Face Betting
October 11 2006

Алексей Смертин: Наша проблема - нападение!

В преддверии поединка с эстонцами 31-летний лидер сборной России Алексей Смертин заявил «Твоему ДНЮ», что его сильно беспокоит линия атаки команды.

– Ни в коем случае не хочу критиковать наших форвардов, - заявил Алексей. – Но судите сами, в последних трех играх не с самыми сильными соперниками мы забили всего два гола. Причем моменты у нас есть, но мы не можем их довести до ума, то есть реализовать. То не хватает точности, то мяч непонятно почему летит в руки голкиперу. Эти компоненты игры нужно предельно внимательно отрабатывать на тренировках, тогда и голы придут.

Задачи

Алексей уверен, что нашу сборную еще рано списывать со счетов.

- Мы сыграли всего два матча, и еще рано говорить о том, что у нас нет шансов на выход из группы, - продолжает футболист. – У России приличная команда, которой по силе решать высокие задачи. Так что не стоит сгущать краски.

По словам полузащитника, Евгений Алдонин не меньше, чем он, достоин носить капитанскую повязку.

- Женя отличный футболист и достоин быть капитаном, - признался полузащитник. – Поэтому я не удивлен тем, что Алдонину доверили эту роль в команде. По крайней мере, на Хиддинка никаких обид на этот счет у меня нет. Раньше капитаном был я, но времена меняются, и ничего поделать с этим нельзя.

Автор: Иванов Максим
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru