0
March 29, 2024 18:34:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сборную Украины может возглавить Арагонес - Face 2 Face Betting
March 9 2011

Сборную Украины может возглавить Арагонес

Испанский специалист Луис Арагонес в ближайшее время может возглавить национальную сборную Украины. По данным журналистов одного из ведущих испанских изданий, «AS», федерация футбола нашей страны жаждет пригласить на пост тренера главной украинской команды «специалиста мирового уровня» и проявляет предметный интерес к бывшему наставнику сборной Испании, с которой 72-летний Арагонесдобыл титул чемпиона Европы 2008 года.

В то же время, среди кандидатов на пост тренера сборной-хозяйки Евро-2012 в «AS» называют чемпиона мира 2006 года Марчелло Липпи, а также легендарного футболиста Диего Марадону.

Последним местом работы Луиса Арагонеса был турецкий «Фенербахче», с которым специалист, кстати, противостоял киевскому «Динамо» в розыгрыше Лиги чемпионов 2008/2009 (ничья 0:0 в Стамбуле и поражение 0:1 в Киеве).

Напомним, ранее на пост главного тренера сборной Украины пророчили Марчелло Липпи и Диего Марадону, но пока подготовкой сборной продолжает руководить Юрий Калитвинцев, работающий с приставкой и.о. Руководство федерации футбола Украины уже давно обещало определиться с главным тренером сборной, но, как говорится, воз и ныне там: будущее Калитвинцева туманно, а в СМИ постоянно всплывают все новые и новые кандидатуры...

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru