0
March 28, 2024 16:53:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дело табак - Face 2 Face Betting
October 11 2006

Дело табак

Накануне поединка с Эстонией наставник сборной России Гус Хиддинк решил снять накопившийся за последнее время стресс с помощью табака.

На протяжении двух часов, пока 59-летний специалист обсуждал план поединка с эстонцами вместе со своими помощниками Александром Бородюком и Игорем Корнеевым, он не расставался с сигарой.

- Нас ожидает очень тяжелая встреча, - признался «Твоему ДНЮ» Хиддинк. – Состав на матч я практически определил.

- Могу сравнить предстоящий поединок с противостоянием Голландия – Германия. У ваших стран своеобразные отношения. Поэтому эстонцы будут биться не щадя себя.

Установка

Вчера в 11:30 утра Хиддинк провел для своих футболистов теоретическое занятие, которое продолжалось чуть более часа.

- Гус предупредил ребят, что нужно как можно больше внимания уделить атаке и стараться действовать первым номером, - сообщил нам источник. – Тренер сказал, что нужно постараться забить быстрый гол и попытаться почаще играть флангами.

Кроме того, голландец попросил своих подопечных показать выдающийся футбол для болельщиков, которые до отказа заполнят трибуны «Петровского».

- Я очень доволен, что нам будет оказана фантастическая поддержка, - заявил тренер. – Видел, как болеют в Санкт-Петербурге. Здесь народ не может жить без футбола…

- Условия у нас здесь замечательные, - продолжил голландец. - Я очень доволен и отелем, и качеством поля. Главное сейчас - взять три очка!

Проблемы

По словам Хиддинка, практически все игроки, находящиеся в его распоряжении, могут сегодня выйти на поле.

- Проблемы со здоровьем только у Жиркова, - отметил Гус. – Сыграет ли он завтра, до сих пор не совсем ясно. Но у нас великолепные врачи, которые готовы в кратчайшие сроки поставить на ноги любого футболиста.

В ближайшем будущем Хиддинк намерен пригласить в сборную молодежь.

- Молодые игроки - будущее сборной, - уверен наставник россиян. – У нас отличная «молодежка». Это доказал матч с португальцами. Из ребят хочу отметить Игоря Денисова. Я буду привлекать этого игрока в дальнейшем в главную команду России.

Баня

Вернувшись с тренировки, футболисты оставили у дверей своих номеров грязные костюмы. Персонал сборной ближе к вечеру прошелся по всем комнатам, чтобы собрать вещи и отнести их в прачечную. А уже наутро они были выстиранными.

Затем игроки в белоснежных халатах и тапочках дружно пошли в баню и сауну, которые расположены прямо в гостиничном комплексе.

- Как сходили в баньку?! – переспросил Марат Измайлов. – Отлично! Мне, например, очень понравилось!

Пушкин Сергей
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru