0
April 25, 2024 18:25:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Леонид Слуцкий: "Еще не все потеряно" - Face 2 Face Betting
March 11 2011

Леонид Слуцкий: "Еще не все потеряно"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после домашнего поражения от "Порту" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы (0:1) отметил: красно-синие вполне способны исправить ситуацию в гостевом поединке.

- Очень сильно игра напомнила последний матч за Суперкубок с "Зенитом". Создали достаточное количество моментов, первые 60 минут играли очень качественно, с высоким уровнем плотности, регулярно имели возможности в атакующих и контратакующих действиях. К сожалению, не смогли их реализовать, - сказал Слуцкий. - Понятно, что с такой командой, как "Порту", создавать моменты в невероятном количестве невозможно. Это и предопределило ход встречи. Если бы забили, было бы несколько легче варьировать и управлять игрой. И не понравилось то, что после пропущенного мяча по существу имели минимальное количество шансов в атаке, соперник лучше контролировал ход встречи. У нас признаки явного утомления были на лицо.

- С каким настроем поедете в Португалию?

- Понятно, что наше сегодняшнее поражение делает "Порту" фаворитом. В принципе, нам нужно забить один мяч. Ясно, что сделать это не так просто, но, тем не менее, ничего невозможного нет. Эта игра показала, что мы в состоянии создать достаточное количество моментов. Будем биться до конца. Будем стараться выправлять ситуацию. Думаю, еще далеко не все потеряно по итогам двухраундового противостояния.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru