Лига Европы. "Динамо" – "Манчестер Сити". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
March 11 2011

Лига Европы. "Динамо" – "Манчестер Сити". Послематчевая пресс-конференция

Юрий СЕМИН:

- Мы очень рады этой победе. Она тяжелая, но достойная. Мы играли в хороший футбол. Он был агрессивным. Мы делали все то, о чем договаривались. Мы сделали хороший задел, но главное, что мы показали хорошую игру.

Михалик сыграет в Манчестере?

Думаю, нет.

О чем Вы общались с Шевченко во время матча?

Это рабочий разговор, он останется между нами. В основном, о тактике.

Оправдало ли себя появление Хачериди?

Раз выиграли, оправдалось все!

Вы согласны, что сегодня переиграли Манчини тактически?

При этом мы много атаковали и нанесли много ударов. Акцента на оборону не было.

Большое спасибо болельщикам, которые создали особую атмосферу. Поле было в отличном состоянии. Прошу теперь отпустить меня и вместе попраздновать нашу победу.

Роберто МАНЧИНИ:

- Уверены ли Вы, что Вам удастся отыграться в ответном матче?

2:0 не очень хороший результат, но в Манчестере будет совсем другая игра. Сегодня мы пропустили два глупых гола.

Почему Балотелли так вел себя на поле?

У него началась аллергическая реакция, поэтому он не хотел выходить на поле во втором тайме.

Можно ли считать Давида Силву лучшим на поле в Вашей команде?

Он сыграл неплохо, как и вся команда, но проблема в том, что мы пропустили два гола.

Можно ли сравнить эту игру с игрой лидеров английской Премьер-лиги?

Нет, я так не считаю, это совсем другая игра.

Показалось, что Вы буквально заставляли Марио выйти на поле во втором тайме. Отчего возникла эта аллергия?

Нет, но его лицо действительно сильно распухло.

Вы не особо нагружали сегодня голкипера "Динамо"...

Да, это так, но мы показали неплохую игру. Не было очень много моментов, но дома мы сыграем лучше.

Роберто, кажется, что у команды нет сейчас той скорости и легкости, которые были в начале сезона. Что случилось?

Сегодня было совершенно игра по накалу. Мы уже несколько месяцев играем через два дня на третий, а это очень тяжело.

Если бы Гусев, выйдя один на один, забил третий гол, Вы бы тоже назвали его глупым?

Мы недостаточно плотно играли с игроками противника, поэтому я назвал эти голы глупыми. Обычно мы такие голы не пропускаем. Нельзя позволять бить по своим воротам с 4-5 метров.