0
"Титан" сыграл две контрольные игры - Face 2 Face Betting
March 12 2011

"Титан" сыграл две контрольные игры

10 марта сразу две контрольные встречи провел «Титан». Первым соперником нашей команды стал уже знакомый «Бастион» из Ильичевска. Несколько дней назад в Армянске этот второлиговый коллектив противостоял «Титану». Напомним, что та игра завершилась нулевой ничьей. В сегодняшней встрече в составе нашей команды вышли следующие футболисты:

Тукач, Светличный, Момотенко, Климентовский, Цапий, Ковалев, Кадимян (Ковальчук 58), Волга, Довжик, Яровенко, Радионов.

Создав в первом тайме несколько голевых моментов, реализовать их «Титан» сумел только раз. На 15-й минуте отличился Е. Радионов - 1:0. А вот во второй половине игры результативность была повыше. Точные удары Е. Радионова(47-я мин.) и Т. Ковальчука(60-я мин.) довели счет до 3:0. На 64-й минуте «Бастион» отквитал один мяч. А вот концовка игры получилась и вовсе сверхрезультативной. Сначала А. Яровенко на 80-й минуте вновь увеличил разрыв в счете - 4:1. «Бастион» ответил двумя мячами. На 84-й и 87-й( с пенальти) минутах ильичевцы сумели сократить отставание до минимума - 4:3. Этот счет и стал итогом этой встречи.

А во втором матче этого дня «Титану» противостояла черновицкая «Буковина». Тренерский состав нашей команды задействовал в этой игре следующий состав:

Кошелев, Солович, Шинкевич, Федорченко, Столярчук, Мацак, Субочев, Маслов, Скарлош (Волга 78), Гаврась, Шарко.

Игра получилась боевой, насыщенной массой единоборств. Обе команды пытались действовать на высоких скоростях, отвечая атакой на атаку. Счет открыл на 39-й минуте М. Гаврась, замкнув прострел с фланга В. Субочева. Этот счет, 1:0 в пользу «Титана», сохранился до перерыва. Не менее упорная борьба продолжилась и во втором тайме. На 72-й минуте «Буковина» восстановила равновесие. Ударом со штрафного в самую «девятку» игрок нашего соперника заставил капитулировать А. Кошелева. А спустя четыре минуты, уже В. Субочев со штрафного не менее красивым ударом вывел нашу команду вперед - 2:1. Яростные попытки черновчан сравнять счет разбивались о надежную игру защитной линии «Титана». Более того, именно защитник О. Солович на 89-й минуте замкнул головой навес с углового и установил окончательный счет - 3:1.

И в заключение, еще одна информация. По договоренности сторон клуб прекратил сотрудничество с защитником Сергеем Крюковым, получившим статус свободного агента.