0
April 19, 2024 01:36:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Российская Премьер-лига. 1-й тур. Начали с нулей - Face 2 Face Betting
March 12 2011

Российская Премьер-лига. 1-й тур. Начали с нулей

"Анжи" - "Краснодар" 0:0
"Анжи": Ревишвили, Гаджибеков, Тагирбеков, Роберто Карлос, Ангбва, Ахмедов (Тарделли, 82), Агаларов, Жусилей, Иванов (Бакаев, 69), СЛАВОВ (Голенда, 46), Лахиялов
"Краснодар": Городов, Тубич, Враньеш, Амисулашвили, Анджелкович, Кульчий (Шипицин, 85), Татарчук, Марсио, Жоаозиньо (Михеев, 72), Дринчич, Пикущак (Мовсисян, 74)
Предупреждены: Лахиялов, 50, Агаларов, 56 – Городов, 90+3

Стартовый матч чемпионата России-2011/12 забитых мячей не принёс – да и опасных моментов в нём было крайне мало... В составе «Анжи» дебютировали Жусилей и Тарделли, капитанил Роберто Карлос. Легендарный бразилец дважды, в самом конце игры, опасно и хитро пробивал со штрафных. В первом случае вратарь едва успел к ближней штанге, переведя мяч на угловой, во второй раз чемпион мира-2002 запулил в небеса. Также он пару раз пытался длинными диагоналями раскрутить перспективные атаки... Ещё на второй минуте встречи Карлосу вроде бы представился первый шанс влупить со стандарта, но на удар тогда вышел Лахиялов, пробивший рядом со штангой.

Ближе к середине первого тайма и гости создали кое-что. После розыгрыша углового последовала подача в штрафную «Анжи», где расторопнее всех оказался Пикущак. Его удар головой пришёлся мимо ворот. Под конец Жоаозиньо пытался забить, но отправил мяч выше. Во втором тайме ситуация развивалась примерно так же: сперва активничали хозяева, заменившие инертного дылду Славова на юркого и цепкого Голенду (на 70-й минуте Ян поборолся на подступах к штрафной, мяч отскочил к Агаларову, который пробил низом, не застав Городова врасплох), а потом гости попытались перехватить инициативу. Получилось это у них хуже, чем до перерыва, однако на 81-й минуте подопечные Муслина едва не забили. Марсио опасно пробил.

В концовке хозяева попытались придавить соперника, обложив его штрафную стандартами, но организованная оборона краснодарцев сбоев не давала. Роберто Карлос, как уже указано выше, счастья не нашёл ни в штрафных, ни в угловых, которые также он подавал. Компенсированные три минуты прошли вблизи площадки Городова, который ценой предупреждения за затяжку времени сохранил нули на табло.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru