0
April 20, 2024 16:04:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Молодежное первенство. "Металлург" Д - "Севастополь" 0:0 - Face 2 Face Betting
March 11 2011

Молодежное первенство. "Металлург" Д - "Севастополь" 0:0

11 марта 2011. Донецк. УТБ «Металлург». 100 зрителей. -2 градуса.

«Металлург» (Донецк) – «Севастополь» (Севастополь) – 0:0

«Металлург»: Яшков, Савин, Барановский, Коротецкий, Грищенко(к) (Квашук, 82, Нестеренко, 90+3), Ателькин, Трояновский, Тимофеенко, Морозюк (Мищенко, 46), Дашян (Полюлях, 63), Дебелко (Хамид, 81)

Запасные: Пеньков, Билоус

Тренер Сергей Шищенко

«Севастополь»: Литовка, Шишкин, Чарковский (к), Челядник, Власюк, Воронин, Грачев, Свинар, Жуков (Бойко, 53), Меметов (Колесник, 84), Сечин (Лутченко, 90+2)

Тренер Анатолий Скворцов

Предупреждения: Тимофеенко (24), Воронин (24)

Арбитр: Ярослав Козик (Мукачево)

Не ищите логику в футболе. Эта фраза одного известного футбольного специалиста вспомнилась после финального свистка рефери из Мукачево Ярослава Козика. Свисток арбитра зафиксировал ничейный счет 0:0. В поединке «Металлурга» и «Севастополя» колоссальное преимущество было у хозяев, которые на протяжении всех 90 минут буквально оккупировали штрафную соперника. Перечислять все опасные моменты у ворот Литовки не имеет смысла. 24 удара по воротам, из которых 12 пришлось в створ ворот, как раз характеризуют характер игры в этом поединке.

Подопечные Сергея Шищенко старались растянуть оборону противника, умело играя на флангах. И если активность Савина была заметна и раньше, то отличные действия Тимофеенко вызывают признание. Роман Дебелко, выдвинутый вперед, рассчитывал на помощь хавбеков, и они старались нагружать своего центрфорварда. Да и сами, при случае, угрожали воротам противника. Морозюк, Дашян, Тимофеенко могли забивать в первом тайме, и наверняка бы этот задел принес «сине-белым» плоды в виде трех очков. Не получилось. Литовка был непробиваем.

Второй там был идентичным. С той лишь разницей, что гости стали смелее идти в контратаку. Они часто били с дальней дистанции, но эти удары не несли опасности для Яшкова. Наши молодые ребята старались пробить кипера гостей и ударами с близкой дистанции, и дальними выстрелами. Дончане торопились, и гости смогли «засушить» игру. Хотя Мищенко, Квашук и Хамид имели шансы для того, чтобы вписать свои фамилии в судейский протокол в графе «забитые мячи». В этот раз не сложилось. Надеемся, что следующие игры станут для нашей команды более урожайными в плане набора очков. А вот игра нашей «молодежки» радует уже сейчас.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru