0
April 24, 2024 12:55:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Малафеев: "Верьте в нас, и мы совершим невозможное" - Face 2 Face Betting
March 11 2011

Малафеев: "Верьте в нас, и мы совершим невозможное"

Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев в интервью своему официальному сайту заявил, что питерцы способны пройти "Твенте" в 1/8 финала Лиги Европы, несмотря на вчерашнее поражение в Энсхеде со счетом 0:3.

- В четверг мы провели какой-то некомментируемый матч, - считает Малафеев. – У наших ворот было не так много моментов, "Зенит" атаковал весь матч, создавая шанс за шансом, но итоговый счет на табло любителей статистики оставит в полной уверенности, что мы не выползали из собственной штрафной и отбивались. Все, кто видел матч, знают, насколько это далеко от действительности. Два гола после рикошетов и чудовищный по своей несправедливости третий мяч уже в добавленное к игре время - и мы впервые за огромный промежуток времени проигрываем крупно. Если честно, я даже и не помню, когда последний раз такая разница в пользу соперника была… Обидный результат, но не смертельный – "Зенит" вот так вот не убьешь.

- Способна ли обескровленная травмами и дисквалификациями команда на достойный реванш?

- Безусловно! Игра показала, что с "Твенте" можно бороться, им можно и нужно забивать. На "Петровском" нам предстоит очень серьезный поединок, в котором команда должна сыграть максимально собранно, с полной уверенностью в своих силах. Мы действительно способны отыграть нарисовавшуюся на табло в Голландии разницу в счете! Верьте в команду, ведь только вместе мы сумеем сделать даже кажущееся сейчас невозможным.

- "Зениту" предстоит уже в воскресенье сыграть в Грозном…

- Старт чемпионата – очень важное событие для всех игроков российских клубов. Мы уже сейчас находимся, что называется, "в сезоне", и имеем в этом небольшое преимущество. Которое, впрочем, нивелируется нашими потерями. Нам есть что доказывать нашим болельщикам, мы помним, что ни разу не выигрывали в Грозном у "Терека", и полны желания улучшить настроение себе и своим поклонникам.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru