0
April 24, 2024 20:29:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Божович: "Два глупых гола кого угодно выбьют из колеи" - Face 2 Face Betting
March 13 2011

Божович: "Два глупых гола кого угодно выбьют из колеи"

Главный тренер "Динамо" Миодраг Божович на пресс-конференции после матча 1-го тура с "Локомотивом" (2:3) посетовал на необязательные мячи, которые его команда пропустила в начале каждого из таймов.

- Очень трудно комментировать игру, в которой пропускаешь голы на 4-й минуте первого тайма и на 2-й второго. Это тяжелый психологический удар, - сказал Божович. - Мы хорошо играли в первой половине. А после второго пропущенного мяча никак не могли прийти в себя. Любой команде будет непросто вернуться в игру после таких двух глупых голов. Да и третий, можно сказать, пришел сам по себе. И только когда нам было нечего терять, мы забили два мяча. Мне жалко футболистов, они хотели добиться победы. Но "Локомотив" выиграл заслуженно, так что лишь остается поздравить его с этим.

- Давая указания перед первым и вторым таймом, случайно не о концентрации на первых минутах говорили?

- Сто процентов не давал установку пропустить. Любая команда в начале игры должна действовать строго, присмотреться. Тем более это первый матч, первый тур. Никто не знает, в каком состоянии "Локомотив", в каком мы состоянии. Однако первые минуты провели очень неудачно. Вышел конфуз. В защите сыграли ненадежно, поэтому и пропустили. Не могу сказать, что это из-за недостатка концентрации. Всегда же говорим: давайте в начале таймов поосторожнее.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru