0
April 19, 2024 21:43:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Красножан: "После первого гола начали охранять сомнительное преимущество" - Face 2 Face Betting
March 13 2011

Красножан: "После первого гола начали охранять сомнительное преимущество"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Красножан после матча 1-го тура премьер-лиги с "Динамо" (3:2) выразил мнение, что ранний гол сослужил его команде плохую службу, передает из Лужников корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ. По его мнению, железнодорожники слишком рано расслабились.

- Игра началась для нас удачно - первый же "стандарт", реализовали момент и 1:0 повели, - сказал Красножан. - Но вот этот гол, думаю, сослужил нам недобрую службу. Начали охранять это сомнительное преимущество, перестали созидать, в результате получили проблемы.

В перерыве пообщались, сказали ребятам, что бросать играть при таком счете нельзя, тогда мы точно не сможем его удержать. Сразу после этого удачно разыграли второй "стандарт", получили возможность проводить контратаки, одну из них использовали.

А тот провал с 90-й по 90+3-ю минуту иначе как успокоенностью, расслабленностью, досрочным празднованием победы не объяснить. Это, конечно, тревожный сигнал.

- На ваш взгляд, какой счет больше отражает соотношение сил - 3:0 или 3:2?

- Конечно, хотелось бы - о своем желании скажу - 3:0. Но на самом деле "Динамо" имело моменты и в первом тайме, поэтому эти два гола оно заслужило. Так что тот счет, который есть, он и отражает соотношение сил.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru