0
April 26, 2024 07:54:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Элита желает исправиться - Face 2 Face Betting
October 11 2006

Элита желает исправиться

В сегодняшних отборочных матчах ЕВРО-2008™ сборные Франции и Англии постараются реабилитироваться за осечки на выходных.

Тактика Анри
В общей сложности на сегодня запланировано 22 встречи, из которых наибольшее внимание привлекает поединок в Сошо, где сборная Франции примет гостей с Фарерских островов. Чтобы загладить вину после минимального поражения от шотландцев, «трехцветным» мало одержать просто победу. «Было бы неплохо забить быстрый гол, чтобы облегчить себе жизнь, - сказал Тьерри Анри. - Как и шотландцы, фарерцы будут обороняться. Нам лишь надо использовать фланги чаще, чем в субботу».

Футбол по Макларену
Не менее интересный матч должен состояться в Загребе, где сборная Хорватии в матче с англичанами постарается продлить беспроигрышную серию из 29 домашних официальных встреч. «Мы надеемся показать настоящий английский футбол, который полон гордости, страсти и бескомпромисстности», - заявил Стив Маларен, чьи подопечные на выходных в родных стенах не смогли переиграть Македонию (0:0). В свою очередь, сборные Италии и Германии нанесут визит командам Грузии и Словакии соответственно, а греки, являющиеся действующими чемпионами Европы, отправятся в близлежащую Боснию-Герцеговину.

Испанская круговерть
Помимо официальных встреч, болельщиков ожидают два увлекательных товарищеских матча. В Инсбруке в очном поединке сойдутся хозяева ЕВРО-2008™ - сборные Австрии и Швейцарии, а команда Испании, в субботу уступившая в гостях шведам (0:2), в Мурсии примет Аргентину. Этот матч, возможно, станет определяющим для тренера испанцев Луиса Арагонеса, который в последнее время попал под шквал критики. Однако полузащитник Давид Албелда верит, что команде по силам исправить ситуацию: «Забавно, но чем хуже для нас все складывается на футбольном поле, тем сплоченнее становится команда, - сказал он. - Победа над аргентинцами может погасить возникшие страсти».

Календарь матчей
После сегодняшнего тура отборочный цикл ЕВРО-2008™ возьмет паузу до 15 ноября, когда пройдут лишь семь встреч. Борьба за путевки в финальную стадию продолжится лишь в 2007 году, отборочные матчи которого запланированы на 7 февраля, 24/28 марта, 2/6 июня, 22 августа, 8/12 сентября, 13/17 октября и 17/21 ноября. Жеребьевка финальной стадии турнира пройдет 2 декабря 2007 года в Люцерне. Непосредственно сами матчи финальной стадии, которая пройдет с 7 по 29 июня 2008 года, примут Базель, Женева, Берн, Клагенфурт, Инсбрук, Зальцбург и Вена. Финал пройдет в столице Австрии на стадионе «Эрнст-Хаппель».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru