0
Венгер: "Возможно, мы потеряли уверенность в себе" - Face 2 Face Betting
March 13 2011

Венгер: "Возможно, мы потеряли уверенность в себе"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал поражение от "Манчестер Юнайтед" со счётом 0:2 в четвертьфинале Кубка Англии.

"Мы контролировали игру. У "Манчестер Юнайтед" было очень мало моментов, они открыли счёт первым же своим ударом. После этого мы позволили действовать им на контратаках. Они очень сильны в игре у чужих ворот.

Во втором тайме у нас была хорошая возможность сравнять счёт, но через две минуты они забили второй мяч. В таких случаях, пока вам не удаётся отыграть один мяч, соперник находится в очень удобном положении. Я не могу обвинить своих футболистов в том, что они не старались. Сейчас наши дела идут плохо. Но мы должны идти вперёд, поддерживать друг друга, оставаться сильными.

Это была странная игра, мы приложили массу усилий. На данный момент в каждом матче против нас лучшим футболистом становится голкипер команды соперника.

Подсознательно мы ещё не отошли от неудачи в Лиге чемпионов. Возможно, мы потеряли уверенность в себе", — цитирует Венгера официальный сайт лондонцев.