0
March 29, 2024 13:56:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игорь Суркис: "Можем смотреть в сторону первого места" - Face 2 Face Betting
March 13 2011

Игорь Суркис: "Можем смотреть в сторону первого места"

После матча с «Ворсклой» всех интересовал один вопрос - насколько серьезная травма у Артема Милевского. Это в первую очередь и спросили журналисты у президента «Динамо» Игоря Суркиса:

- Артему сейчас делают операцию в клинике «Борис», куда вызвали врачей. После ее окончания мы будем знать, на какой срок он выбыл. Ему должны вставить пластину, будем надеяться, что все пройдет нормально. Перелом в таком месте, что, по предварительным прогнозам специалистов, через 12 дней он сможет вернуться в группу. Но если честно, я в это слабо верю.

- Это потеря для «Динамо»?

- Я считаю, это огромная потеря.

- Вас устроила игра сегодня?

- Я понимал, что она будет такой. Но меня устроил результат. Если мы говорим о двух равноценных составах, те исполнители, которым дают шанс, должны не отбывать номер, а доказывать, что они недаром претендуют на место тех, кто играет постоянно. Не ставя основной состав, главный тренер лишний раз доказал, что он не ошибается: в основе выходят те, кто находится в лучших кондициях.

Выход Ярмоленко и Еременко сегодня дал результат. Команда добавила в скорости, и в течение 15-ти минут сделала всю игру. Это говорит о классе. Впрочем, это должны были делать и те, кто вышел на поле с первых минут, а не ждать, что соперник им сдастся на милость. Учитывая результаты других матчей, мы не могли сегодня терять очки. «Шахтер» проиграл, «Металлист» и «Днепр» сыграли вничью, так что у нас появляется перспектива замахнуться на первое место. Не знаю, как будет в дальнейшем, но в сторону верхней строчки уже можем смотреть.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru