0
April 19, 2024 17:31:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Велизар Димитров: "Важно, что мы добились победы" - Face 2 Face Betting
March 13 2011

Велизар Димитров: "Важно, что мы добились победы"

Полузащитник донецкого «Металлурга» Велизар Димитров рассказал в интервью клубной пресс-службе о том, как проходил матч нашей команды против «Севастополя».

- Матч был сложным и напряженным для обеих команд, - говорит Велизар Димитров. В данный момент всем командам необходимы очки, как воздух. Для нас самое важное заключается в том, что мы добились победы и завоевали три очка. Мы сделали то, что и должны были сделать. Что касается качества нашей игры, я согласен, что мы не смогли показать свой лучший футбол.

- Велизар, гол, который забил Алексей Годин, оказал существенное влияние на ход матча?

- Безусловно. Он придал нам уверенности. А забей на 12-й минуте и Чиприан Танаса, все в этом матче было бы ясно задолго до финального свистка. Что касается гостей, то они что-то пытались создать у наших ворот при помощи стандартных ситуаций. И все же мы прекрасно понимаем, что нам необходимо наладить игру в атаке.

- У тебя также был хороший момент для взятия ворот в начале второго тайма. Что не удалось, чтобы реализовать эту возможность?

- Алексей Годин сделал мне хорошую передачу в штрафную, я же медленно обработал мяч, и защитник гостей успел сблокировать мой удар.

- Сегодня впервые за длительное время оборона «Металлурга» сыграла на «ноль». Это стало залогом победы?

- Это, конечно здорово. В обороне у нас была надежность, налажена подстраховка. Теперь задача номер один – добавить в атаке. Нам необходимо не терять мяч вблизи штрафной соперника. Что касается моей игры, то пусть ее лучше оценивают наставники команды и журналисты. Я всегда стараюсь принести максимальную пользу «Металлургу».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru