0
March 29, 2024 12:18:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Денис Голайдо: "Самое главное – счет на табло" - Face 2 Face Betting
March 13 2011

Денис Голайдо: "Самое главное – счет на табло"

Хавбек дончан Денис Голайдо дебютировал в футболке «Металлурга» в официальных играх. Его дебют пришелся на матч с ПФК «Севастополь». После окончания встречи Денис ответил на вопросы журналиста пресс-службы клуба.

- Полагаю, что самое главное для нас было добиться победного результата, - говорит Денис Голайдо. Думаю, что в первом тайме игра у нас больше получалось, чем после перерыва. Во втором тайме у нас были возможности для того, чтобы поймать соперника на контригре. Увеличить свое преимущество нам не удалось. Вообще, вспоминая перипетии всего поединка, скажу, что соперники не хотели уступать нам ни пяди футбольного поля. Была настоящая футбольная битва, в которой мы вышли победителями.

- Забей дончане второй гол, интрига в этой встрече приказала бы долго жить?

- Несомненно. Нам было бы значительно легче играть дальше. А так нервное напряжение сохранялось до самой последней минуты.

- Как говорят родоначальники футбола англичане – самое главное счет на табло. Согласен?

- Да, да. Это именно так. Вот в недавнем матче «Аякс» - «Спартак», голландцы нанесли 20 ударов по воротам против трех у москвичей, но выиграли в итоге гости со счетом 1:0. Мы довольны выигрышем. Легко сейчас никого не обыграешь.

- Денис, выход в полузащите Годин и Фернандеша усилил игру средней линии «Металлурга»?

- Конечно. В нашем клубе существует конкуренция. Алексей и Рикардо опытные игроки, которые усилили игру «Металлурга». Мы ждем выхода на поле и Жозе Соареса. Кстати сегодня наши болельщики увидели в деле нового форварда Ади. Он уже мог отличиться. Полагаю, мы сможем в следующих играх радовать наших поклонников.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru