0
March 29, 2024 11:18:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Воловик: "Через победы приходит уверенность" - Face 2 Face Betting
March 13 2011

Александр Воловик: "Через победы приходит уверенность"

Защитник донецкого «Металлурга» Александр Воловик комментирует ход матча с ПФК «Севастополь».

- Перед игрой наш тренерский штаб говорил о том, что нам необходимо выиграть этот поединок, - говорит Александр Воловик. В матче с «Динамо» мы сыграли неудачно, и теперь нам необходимо было набирать очки и вернуть расположение болельщиков. До стартового свистка мы понимали, что гости будут играть от обороны. Мы это видели в их игре против «Шахтера» неделю назад.

- Саша, как бы ты оценил футбол, который показала наша команда?

- Нам, конечно же, больше удалось, чем в игре с «Динамо». Да, зрелищного футбола не было. Но нам необходимо было добывать три очка. Своей цели мы достигли.

- В этом поединке «Металлург» впервые за 14 туров не пропустил мяч в собственные ворота. Этот факт тебя, как защитника, радует?

- Безусловно. В обороне мы пытались сыграть надежно. Что касается моей новой позиции на поле, левого защитника, то раз Андрей Гордеев мне доверяет, то я постараюсь принести команде пользу.

- В конце игры врачи оказывали тебе помощь. Что случилось в том эпизоде?

- Я хотел в подкате выбить мяч в аут, но в последний момент зацепил коленом газон. Наши медики оказали мне помощь и сейчас все нормально.

- Надо полагать, настроение у тебя, и твоих партнеров после победы над «Севастополем» улучшилось?

- Да. Но мы делаем только первые шаги для того, чтобы подняться вверх в турнирной таблице. Через победы приходит уверенность. Теперь на очереди игра в Полтаве. Будем готовиться к этому матчу.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru