0
Александр Гладкий: "Я уж думал, мяч в ворота летит" - Face 2 Face Betting
March 14 2011

Александр Гладкий: "Я уж думал, мяч в ворота летит"

Автор двух голевых передач в матче с Металлистом Александр Гладкий поделился впечатлениями о поединке, в котором Днепр, ведя в счете 2:0, в итоге упустил победу и сыграл вничью.

-Результатом игры в Харькове мы остались не очень довольны, потому что рассчитывали на победу.Матч вообще был непростой. Настраивать нас на игру было излишним -как-никак встречались с принципиальным соперником. Да и цели наши все прекрасно знают -за место в Лиге Чемпионов боремся.

-Может, не боретесь, а боролись? Вас ведь в этот день фактически "отцепили" от гонки за второе место…

-Не думаю. Впереди девять туров, и все еще может поменяться.

-На второй тайм, показалось, Днепр вышел так, будто победа уже в кармане.

-Мы перестали контролировать мяч, держать его. Отсюда и результат. А тренер в раздевалке между таймами говорил нам именно об этом. Но получилось так, что мы его не услышали.

-Момент, за который вам больше всего обидно?

-Когда на последних минутах игры бил в упор с нескольких метров после передачи Назаренко. Я уж думал, что мяч в ворота летит. К сожалению, на его пути оказался Горяинов.

- Если бы вы забили тот гол, то, должно быть, испытали немало радости?

- Конечно. Все было бы по-другому.

-Выходит, тот упущенный момент будет сниться?

-Нет. Буду настраиваться на следующий матч.

-Какой результат в грядущих матчах с Динамо и донецким Металлургом можно будет считать успешным?

-Победа во всех матчах -единственный хороший для нас результат. Будет непросто, но если будем играть так, как первые 60 минут в Харькове, это посильная задача.