0
April 18, 2024 06:15:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Швайнштайгер: "Лига чемпионов дает нам последнюю возможность выиграть что-нибудь" - Face 2 Face Betting
March 14 2011

Швайнштайгер: "Лига чемпионов дает нам последнюю возможность выиграть что-нибудь"

Полузащитник "Баварии" Бастиан Швайнштайгер накануне ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Интером" в интервью официальному сайту УЕФА подчеркнул: немецкая команда очень мотивирована. Вместе с тем хавбек отметил: его команда способна выйти в четвертьфинал главного клубного европейского турнира.

- Когда в результате жеребьевки мы узнали, что нам предстоит снова сыграть с "Интером", на душе стало радостно, ведь у нас появилась возможность взять реванш за поражение в финале, - отметил Швайнштайгер. - В Мадриде соперник просто был лучше нас тактически. На этот раз все по-другому. "Интер" должен был начинать с домашнего матча, поэтому он не мог играть от глухой обороны. Миланцы были вынуждены атаковать, что открыло для нас свободные зоны в нападении.

"Бавария" уже сделала то, что не удалось ей на мадридском "Сантьяго Бернабеу", - забить гол итальянской команде. "Интер" - действующий чемпион. В прошлом году он выиграл все возможные трофеи и был лучшим из лучших. Так что о недооценке соперника не может быть и речи.

Мы с нетерпением ждем ответного матча. Лига чемпионов дает нам последнюю возможность выиграть что-нибудь в этом сезоне. С первых минут мы будем играть на максимуме возможностей, чтобы склонить исход поединка в свою пользу. По сумме двух матчей мы можем доказать, что у нас действительно классная команда, что мы сильнее "Интера". Пусть даже в составе соперника много отличных футболистов вроде Весли Снайдера или Самюэля Это'О.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru