0
April 20, 2024 16:12:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кан с Дайслером подрались - Face 2 Face Betting
October 11 2006

Кан с Дайслером подрались

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Себастьян Дайслер и голкипер-ветеран клуба Оливер Кан повздорили на тренировке клуба во вторник. Однако до самой драки дело не дошло, вовремя подоспевшие партнеры разняли дебоширов.

Все произошло во время двусторонки при игре шесть на шесть Кан упрекнул своих партнеров в неумении и нежелании полностью выкладываться на поле. «Вы даже забить-то не можете, о чем тут еще можно говорить!»

На что обиженный 28-летний Дайслер ответил: «Что ты от меня хочешь?! Я играю из последних сил, у меня сильно болит травмированное колено. А ты стоишь в воротах и только языком попусту чешешь».

В роли миротворцев выступили защитник Кристиан Лелль, парагвайский и голландские легионеры клуба Роке Санта Крус и Рой Маккай, вовремя разнявшие своих одноклубников. При этом ошеломленный Кан добавил: «Я не имел конкретно тебя в виду, ты ведешь себя как безумец».

Главный тренер «Баварии» Феликс Магат не склонен драматизировать ситуацию и придавать особое значение этому инциденту: «Иногда подобные разногласия случаются внутри команды, но это лишь способ завести партнеров. Оли (Кан) действительно порой очень эмоционален и импульсивен, но его понять можно, ведь он не привык проигрывать. Я вижу в этом лишь положительный знак, может, это встряхнет команду, и мы заиграем лучше».

Нападающий сборной Парагвая Роке Санта Крус , в свою очередь, отметил, что этот инцидент показал, что команда «скорее жива, нежели мертва».

Неплохо выступая на групповом этапе Лиги чемпионов-2006/07 - в группе «В», где находится и московский «Спартак», мюнхенцы в двух матчах набрали полноценные шесть очков - на внутренней арене дела клуба обстоят не так радужно. После шести поединков в Бундеслиге действующий чемпион Германии занимает 4-е место в турнирной таблице, набрав равное количество очков - 10 - вместе с еще четырьмя клубами.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru